Билеты на автобус Ялта - Киев

Дата поездки
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению Ялта - Киев на любую дату. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1610694000
Отправление: 07:00
Ялта (Автовокзал)
В пути 15 ч.
Прибытие: 22:00
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3500 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
1610695800
Отправление: 07:30
Ялта (Автовокзал)
В пути 15 ч.
Прибытие: 22:30
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3500 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
1610695800
Отправление: 07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
В пути 14 ч. 30 мин.
Прибытие: 22:00
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3000 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
1610730000
Отправление: 17:00
Ялта (Автовокзал)
В пути 14 ч.
Прибытие: 07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
Ежедневно
3000 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
1610739000
Отправление: 19:30
Ялта (Автовокзал)
В пути 15 ч.
Прибытие: 10:30
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3000 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
1610739000
Отправление: 19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
В пути 14 ч. 30 мин.
Прибытие: 10:00
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3000 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
1610740800
Отправление: 20:00
Ялта (Автовокзал)
В пути 15 ч.
Прибытие: 11:00
Киев (ст.м. Теремки)
Ежедневно
3000 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Комфортабельные авто 8-50 мест. Вместительный багажник.

Комфортабельные авто 8-50 мест. Вместительный багажник.

TV, Wi-Fi. Регулировка сидений, кондиционер. Вместительный багажник.

TV, Wi-Fi. Регулировка сидений, кондиционер.

Пенсионерам, детям до 10 лет скидка 10%.

Пенсионерам, детям до 10 лет скидка 10%.

остоянным клиентам скидки до 15%!

Постоянным клиентам скидки до 15%!

Автобусные рейсы по направлению Ялта - Киев

Мы осуществляем пассажирские перевозки по маршруту: Крым - Киев. Вы можете ознакомится со всеми рейсами в данном направлении, сравнить цены, время выезда, просмотреть вид транспорта и многое другое. Если у Вас остались вопросы Вы можете их задать в чате на сайте, по телефону у оператора. Так же можно указав дату поездки, забронировать места на любое количество мест.

Как уехать из Ялты в Киев и из Киева в Ялту  с максимальным комфортом и по приятной цене?

Это удобная и функциональная платформа, который поможет Вам подобрать, забронировать и приобрести билет на наиболее оптимальный автобус по направлению Ялта — Киев — Ялта. Ежедневно по указанному маршруту осуществляется до 10 рейсов, отправляющихся утром и вечером в разное время. Возможность выбора позволяет нашим пользователям предельно грамотно спланировать свой день. Расписание ежедневно обновляется, поэтому Вы гарантированно получите максимально полную и достоверную информацию по каждому рейсу!

Какова стоимость билета?

Цена взрослого билета составляет от 2000 до 2700 рублей. Итоговая цифра зависит от времени выезда, автобуса, на котором осуществляется рейс, места посадки и прочих подобных факторов. Обращаем внимание, что для детей предусмотрены дополнительные скидки. Для детей в возрасте до трёх лет предоставляется скидка в размере 50%, для детей в возрасте до 12 лет – 10%. Кроме этого постоянные клиенты проекта Glo-Bus.Travel накапливают поездки, которые в свою очередь конвертируются в приятные скидки, ценные подарки и другие полезные бонусы.

Лучше ехать с пересадкой или без?

Сразу заметим, что пересадка предусматривает только лишь смену транспорта на границе. Это позволяет сэкономить время. Вам не надо будет простаивать в очереди, и Вы получите возможность не ждать прохождения водителем автобуса проверки транспорта. Чаще всего данная процедура занимает не более часа, но в некоторых случаях всё же может затянуться на 3-4 часа. Поэтому если Вам принципиально важно вовремя успеть, к примеру, на важную деловую встречу, то рекомендуем покупать билеты на рейсы с пересадкой.

Как забронировать билет на автобус Ялта — Киев — Ялта ?

Менеджеры работают в круглосуточном режиме. Поэтому Ваша заявка гарантированно будет рассмотрена буквально в течение нескольких минут. Чтобы забронировать место, Вы можете заполнить элементарную форму на сайте, либо же позвонить нашим работникам по телефонам +7 (978) 126 11 45 или +7 (978) 754 98 93. Обращаем внимание, что по указанным номерам Вы имеется возможность связаться с менеджерами через Viber и Whats’App. Кроме этого для дополнительного удобства покупки билетов предусмотрен онлайн-чат на сайте и мобильное приложение для Androin и iOs.

Счастливой и приятной дороги!

Расстояние между городами составляет: ~900 км. .

Количество рейсов в нашей базе около 7.

В пути по данному маршруту: 15 ч..

Первые автобусные рейсы стартуют и прибывают: 07:00 - 07:00.

Одни из последних автобусных рейсов отправлются и прибывают: 20:00 - 22:30.

Стоимость поездок от минимума до максимума: 3000 - 3500.

Какие есть дни выезда: Ежедневно.

Тарифный план "детский билет": Скидка до 10 лет 200 ,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,нет детских,Скидка до 12 лет 200 руб,.

Есть разные модели автобусов, микроавтобусов: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест).

Багаж может отдельно оплачиватся либо входить в стоимость: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость, .

Места посадок по направлению: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»).

Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ).

Через какие КПП проходят рейсы: КПП: Армянск-Каланчак.

Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал) - Гурзуф (Остановка по трассе) - Партенит (Остановка) - Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко) - Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS) - Первомайское (Остановка) - Красноперекопск (Автовокзал) - Армянск (Автовокзал) - Армянск (КПП) - Каланчак (КПП) - Умань (АЗС, По трассе) - Белая Церковь (АЗС, По трассе) - Киев (ст.м. Теремки) - .

Автопарк

Автобус 50 мест. Рейс Ялта / Киев
Автобус 50 мест. Рейс Ялта / Киев
Автобус 50 мест. Рейс Ялта / Киев
Автобус 50 мест. Рейс Ялта / Киев

Места посадок

Ялта, ресторан Горец

Севастополь, маг.ПУД

Симферополь, гостиница Москва

Ростов, Фортуна Дон

Вопросы - ответы по поездке Ялта / Киев

Бронирование /  как снять бронь

Для того, что бы забронировать конкретное место в автобусе Вам необходимо выбрать рейс на сайте и нажать «забронировать», а так же ввести Ваши данные или написать в чате или позвонить диспетчеру и указать такую информацию: ФИО, телефон, дату поездки и откуда — куда. За день до поездки Вас прозвонит диспетчер подтвердит Вашу бронь и сообщит данные по рейсу (цвет и номер автобуса). В день поездки Вы приходите в назначеное время и место и при посадке Вас обелечивает сопровождающий. Отменить поездку возможно так же по телефону или в чате на сайте.

 

Какие документы нужны и что можно с собой провозить?

При себе иметь обязательно паспорт гражданина Украины. Запрещено провозить вещи в целях коммерции, мясо, мясные изделия, сало, медицинские препараты без рецепта.

 

Возможно ли задержать автобус в случае опоздания ?

Все рейсы отправляются строго в заданное время. Если все же получилось так, что Вы в пути, но опоздываете — обязательно сообщите диспетчеру по телефону и мы задержим рейс на 5-10 минут.

 

Мне нужно передать посылку

Вы можете передать посылку, но диспетчера не смогут Вас точно проконсультировать по поводу стоимости. Вы можете узнать время и место отправления конкретного рейса (в этом Вам поможем диспетчер по телефону), после чего Вы сможете подойти к водителю на посадке узнать нужную информацию по передаче и передать посылку.

Контакты:

+7 (800) 234 48 79
(Бесплатная горячая линия по России)


0 (800) 210 176
(Бесплатная горячая линия по Украине)


+7 (978) 126 11 45 Открыть вайбер Крым-Киев
+38 (095) 345 11 97 Открыть вайбер Крым-Киев
Загрузка...